Форум о детях для мам и пап
https://detsad637.ru/

ОПРОС Мамочки, хотели бы вы, чтобы ваши СЫНОВЬЯ служили в АРМИИ?
https://detsad637.ru/viewtopic.php?f=12&t=177
Страница 3 из 3

Автор:  Ozcan [ 30 дек 2015, 15:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОПРОС Мамочки, хотели бы вы, чтобы ваши СЫНОВЬЯ служили в АРМИИ?

Мой муж служил в ВДВ, его дед тоже служил в ВДВ. Когда я была беременна , был семейный праздник, и его кто-то из родственников спросил: " Ну вот ты скоро сам станешь папой, если родиться сын отдашь его в армию?" Муж ответил: " Мой дед служил, отец служил, я служил и мой сын служить будет!" У деда даже слёзы на глазах появились, он был горд своим внуком.  Я считаю что армия делает из мальчиков настоящих мужчин, защитников.


Автор:  sunolkin [ 25 фев 2016, 02:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОПРОС Мамочки, хотели бы вы, чтобы ваши СЫНОВЬЯ служили в АРМИИ?

у нас три сына и мы хотим чтоб наши парни служили в армии,у моей свекрови 4 сына,3 служили,а 4 нет,сидит около мамы с папой,никого не хочу обидеть но всё таки армия делает из мальчиков -мужиков(в нашей семье нет печального опыта,поэтому может так и думаем)Я когда третьего сына родила,акушерки смеялись,вы говорит наверно со свекровью договор с военкоматом заключили,на поставку солдат.


Автор:  ZXandr [ 26 фев 2016, 06:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОПРОС Мамочки, хотели бы вы, чтобы ваши СЫНОВЬЯ служили в АРМИИ?

Хороший настрой, девочки, молодцы!


Автор:  FreeMarket [ 26 фев 2016, 07:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОПРОС Мамочки, хотели бы вы, чтобы ваши СЫНОВЬЯ служили в АРМИИ?

а я так думаю,как мой сын решит с тем и поддержу,а отговаривать или заставлять это не правильно.мужчина должен свой выбор сделать сам.

Страница 3 из 3 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/