|
Форум о детях для мам и пап https://detsad637.ru/ |
|
|
ОПРОС Мамочки, хотели бы вы, чтобы ваши СЫНОВЬЯ служили в АРМИИ? https://detsad637.ru/viewtopic.php?f=12&t=177 |
Страница 3 из 3 |
| Автор: | Ozcan [ 30 дек 2015, 15:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ОПРОС Мамочки, хотели бы вы, чтобы ваши СЫНОВЬЯ служили в АРМИИ? |
|
Мой муж служил в ВДВ, его дед тоже служил в ВДВ. Когда я была беременна , был семейный праздник, и его кто-то из родственников спросил: " Ну вот ты скоро сам станешь папой, если родиться сын отдашь его в армию?" Муж ответил: " Мой дед служил, отец служил, я служил и мой сын служить будет!" У деда даже слёзы на глазах появились, он был горд своим внуком. Я считаю что армия делает из мальчиков настоящих мужчин, защитников. |
|
| Автор: | sunolkin [ 25 фев 2016, 02:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ОПРОС Мамочки, хотели бы вы, чтобы ваши СЫНОВЬЯ служили в АРМИИ? |
|
у нас три сына и мы хотим чтоб наши парни служили в армии,у моей свекрови 4 сына,3 служили,а 4 нет,сидит около мамы с папой,никого не хочу обидеть но всё таки армия делает из мальчиков -мужиков(в нашей семье нет печального опыта,поэтому может так и думаем)Я когда третьего сына родила,акушерки смеялись,вы говорит наверно со свекровью договор с военкоматом заключили,на поставку солдат. |
|
| Автор: | ZXandr [ 26 фев 2016, 06:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ОПРОС Мамочки, хотели бы вы, чтобы ваши СЫНОВЬЯ служили в АРМИИ? |
|
Хороший настрой, девочки, молодцы! |
|
| Автор: | FreeMarket [ 26 фев 2016, 07:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ОПРОС Мамочки, хотели бы вы, чтобы ваши СЫНОВЬЯ служили в АРМИИ? |
|
а я так думаю,как мой сын решит с тем и поддержу,а отговаривать или заставлять это не правильно.мужчина должен свой выбор сделать сам. |
|
| Страница 3 из 3 | Часовой пояс: UTC |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|