Welcome Guest ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC

http://vospitauka.ru/ - журнал о детях и беременность. Всё о здоровье, воспитании и развитии Вашего ребенка!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Питание кормящей мамы.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 18:29
Сообщений: 248

Не в сети


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание кормящей мамы.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 23:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 18:29
Сообщений: 248

Не в сети
Пожалуйста! Пишите, что интересует еще, мы разыщем информацию и разместим в группе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание кормящей мамы.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 01:26 

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 07:54
Сообщений: 1

Не в сети
SPASIBO


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание кормящей мамы.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 03:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 09:11
Сообщений: 1

Не в сети
Spasibo za poleznuyu informaciyu!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание кормящей мамы.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:08
Сообщений: 8

Не в сети
у нас в роддоме висит список продуктов , вызывающих повышенное газообразование у детей, список, вызывающих пищевую аллергию, наверно мы, мамочки и хотим пред уберечь наших деток и ищем чтобы лучше скушать, чтобы меньше болели животики, лучше какали наши детки и т.д...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание кормящей мамы.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:08
Сообщений: 8

Не в сети
у нас в роддоме висит список продуктов , вызывающих повышенное газообразование у детей, список, вызывающих пищевую аллергию, наверно мы, мамочки и хотим пред уберечь наших деток и ищем чтобы лучше скушать, чтобы меньше болели животики, лучше какали наши детки и т.д...  


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание кормящей мамы.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 16:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:08
Сообщений: 8

Не в сети
А я бы хотела узнать нужно ли принимать витамины, или отдельно какие либо микроэлементы во время кормления грудью. , я пью кальций и магний из сибирского здоровья и омегу., (малышу 1,5 месяца )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание кормящей мамы.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 18:29
Сообщений: 248

Не в сети
попить витамины конечно хорошо, но начинать их пить надо с осторожностью, т.к. они могут спровоцировать аллергию у ребенка. и учесть какие дополнительные витамины принимает ребенок, например витамин д


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание кормящей мамы.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:08
Сообщений: 8

Не в сети
спасибо, извините, не знаю в какой теме задать вопрос : во время прогулки,ребенок  начинает пускать пузыри и слюни. Почему это происходит? нам всего 1,5 месяца.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание кормящей мамы.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 18:29
Сообщений: 248

Не в сети
мне кажется это просто особенность ребенка.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения