Текущее время: 10 ноя 2016, 10:18
|
|
|
Список форумов » Для мам и пап » Беременность и роды
Часовой пояс: UTC
|
http://vospitauka.ru/ - журнал о детях и беременность. Всё о здоровье, воспитании и развитии Вашего ребенка!
|
Страница 1 из 3
|
[ Сообщений: 23 ] |
На страницу 1, 2, 3 След. |
| Для печати |
Предыдущая тема | Следующая тема |
|
| Автор |
Сообщение |
|
mozgunov
|
|
Заголовок сообщения: А какие у Вас были первые признаки беременности ?
Добавлено: 19 окт 2015, 08:40
|
|
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 18:29
Сообщений: 248
|
А какие у Вас были первые признаки беременности ?
|
|
 |
|
 |
|
Данат
|
|
Заголовок сообщения: Re: А какие у Вас были первые признаки беременности ?
Добавлено: 19 окт 2015, 08:51
|
|
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 01:25
Сообщений: 6
|
|
Я когда забеременела но не знала ещё очень резко начала чувствовать запахи. И так было во время всех беременностей.
|
|
 |
|
 |
|
inems
|
|
Заголовок сообщения: Re: А какие у Вас были первые признаки беременности ?
Добавлено: 19 окт 2015, 09:00
|
|
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:02
Сообщений: 4
|
|
А у меня по мимо запохов, болел живот и грудь...
|
|
 |
|
 |
|
вован1
|
|
Заголовок сообщения: Re: А какие у Вас были первые признаки беременности ?
Добавлено: 19 окт 2015, 09:06
|
|
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 10:59
Сообщений: 40
|
|
Я хотела всё время есть. Ела,бежала обнимать раковину и снова хотела есть и плакала
|
|
 |
|
 |
|
inems
|
|
Заголовок сообщения: Re: А какие у Вас были первые признаки беременности ?
Добавлено: 19 окт 2015, 09:10
|
|
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:02
Сообщений: 4
|
|
Ой у меня точно так же было но сильно ташнило и я есть не могла
|
|
 |
|
 |
|
alexrus
|
|
Заголовок сообщения: Re: А какие у Вас были первые признаки беременности ?
Добавлено: 19 окт 2015, 09:17
|
|
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 16:08
Сообщений: 2
|
|
я в первую очередь начинаю безумно хотеть спать.Хоть круглые сутки спать готова была в начале срока.Ну и кушать чаще больше начинаю чуть ли не с первых дней.А токсикоз к счастью обошел меня стороной
|
|
 |
|
 |
|
site-center.ru
|
|
Заголовок сообщения: Re: А какие у Вас были первые признаки беременности ?
Добавлено: 19 окт 2015, 09:35
|
|
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:49
Сообщений: 1
|
|
Вот и я тоже как медвежонок сплю и сплю и кроме рыбы нечего не надо...
|
|
 |
|
 |
|
Yoshi.UA
|
|
Заголовок сообщения: Re: А какие у Вас были первые признаки беременности ?
Добавлено: 19 окт 2015, 14:23
|
|
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 14:25
Сообщений: 1
|
|
вот-вот спать и есть, вот что для счастья надо!!!!
|
|
 |
|
 |
|
Нелли
|
|
Заголовок сообщения: Re: А какие у Вас были первые признаки беременности ?
Добавлено: 19 окт 2015, 15:05
|
|
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 15:23
Сообщений: 3
|
|
А я у себя в груди нащупала комки какие-то и стала реветь, что у меня рак.А свекровь пошла и купила мне тест на беременность.до сих пор вспоминаем со смехом!
|
|
 |
|
 |
|
alikim
|
|
Заголовок сообщения: Re: А какие у Вас были первые признаки беременности ?
Добавлено: 21 окт 2015, 00:45
|
|
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 03:45
Сообщений: 1
|
|
На соленое тянет и тоже комки в груди)
|
|
 |
|
 |
|
Страница 1 из 3
|
[ Сообщений: 23 ] |
На страницу 1, 2, 3 След. |
|
Список форумов » Для мам и пап » Беременность и роды
Часовой пояс: UTC
|
Кто сейчас на форуме
|
|
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1
|
|
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
|