Welcome Guest ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC

http://vospitauka.ru/ - журнал о детях и беременность. Всё о здоровье, воспитании и развитии Вашего ребенка!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нам рожать в феврале 2016 года)) Объединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 18:29
Сообщений: 248

Не в сети


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нам рожать в феврале 2016 года)) Объединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:04
Сообщений: 7

Не в сети
Приветик!!! У, меня ПДР 4 февраля..  


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нам рожать в феврале 2016 года)) Объединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 13:26 

Зарегистрирован: 06 июн 2015, 18:13
Сообщений: 4

Не в сети
Всем привет а нам рожать 17 августа


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нам рожать в феврале 2016 года)) Объединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 03:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 13:22
Сообщений: 26

Не в сети
Привет,девчоночки я с Вами,мне рожать примерно в середине февраля,у меня два сына,4г и 1г,решились на третьего,потому что сыновьями очень долго не получалось,вот в 24 г буду мамой троих детишек)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нам рожать в феврале 2016 года)) Объединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 04:22 

Зарегистрирован: 06 июн 2015, 18:13
Сообщений: 4

Не в сети
Здорово а я в первый раз стану мамой в 25


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нам рожать в феврале 2016 года)) Объединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 04:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 13:22
Сообщений: 26

Не в сети
я в третий,но такое ощущение,что в первый.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нам рожать в феврале 2016 года)) Объединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 04:42 

Зарегистрирован: 06 июн 2015, 18:13
Сообщений: 4

Не в сети
Я долго не могла забеременить а под новый год узнала о таком чуде)) радости не было придела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нам рожать в феврале 2016 года)) Объединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 05:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 13:22
Сообщений: 26

Не в сети
Поздравляю)я тоже мальчиками долго не могла,а тут не думая и не гадая две полоски,по началу не верила,испугалась,а потом решили Бог дал,значит идем,а вдруг дочааа


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нам рожать в феврале 2016 года)) Объединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 13:13 

Зарегистрирован: 06 июн 2015, 18:13
Сообщений: 4

Не в сети
У меня тоже доча будит, два месяца осталось)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нам рожать в феврале 2016 года)) Объединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 23:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 05:43
Сообщений: 38

Не в сети
Привет,нам рожать в 20х числах февраля)))дочке 18 лет,ждем второго или вторую))а может и двоих,так как решились после лапароскопии на ляльку,думаю,в 37 лет только все начинается)к слову и старшая родилась 22 февраля)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения