Текущее время: 10 ноя 2016, 13:44
|
|
|
Список форумов » Для мам и пап » Беременность и роды
Часовой пояс: UTC
|
http://vospitauka.ru/ - журнал о детях и беременность. Всё о здоровье, воспитании и развитии Вашего ребенка!
|
Страница 1 из 4
|
[ Сообщений: 35 ] |
На страницу 1, 2, 3, 4 След. |
| Для печати |
Предыдущая тема | Следующая тема |
|
| Автор |
Сообщение |
|
mozgunov
|
|
Заголовок сообщения: КОГО ЖДЕМ?
Добавлено: 22 окт 2015, 12:31
|
|
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 18:29
Сообщений: 248
|
|
 |
|
 |
|
Reg.ru
|
|
Заголовок сообщения: Re: КОГО ЖДЕМ?
Добавлено: 15 ноя 2015, 00:58
|
|
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 04:39
Сообщений: 5
|
|
Кого Господь послал . Пока незнаем , хочется чтобы внучечка . Внуки есть
|
|
 |
|
 |
|
Jubida
|
|
Заголовок сообщения: Re: КОГО ЖДЕМ?
Добавлено: 04 дек 2015, 14:03
|
|
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 11:26
Сообщений: 2
|
|
 |
|
 |
|
Jubida
|
|
Заголовок сообщения: Re: КОГО ЖДЕМ?
Добавлено: 04 дек 2015, 14:05
|
|
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 11:26
Сообщений: 2
|
|
любое чудо-радость!!!!!!!!!
|
|
 |
|
 |
|
BigKartoshka
|
|
Заголовок сообщения: Re: КОГО ЖДЕМ?
Добавлено: 13 дек 2015, 22:36
|
|
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 19:20
Сообщений: 13
|
|
 |
|
 |
|
vlad275
|
|
Заголовок сообщения: Re: КОГО ЖДЕМ?
Добавлено: 07 фев 2016, 00:28
|
|
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:08
Сообщений: 5
|
|
 |
|
 |
|
Super Mario
|
|
Заголовок сообщения: Re: КОГО ЖДЕМ?
Добавлено: 06 мар 2016, 03:31
|
|
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:47
Сообщений: 15
|
|
Девочки у меня 5 тест показывает уже две полоски вчера была на узи.узи говорит что беременности не видно почему так????
|
|
 |
|
 |
|
BigKartoshka
|
|
Заголовок сообщения: Re: КОГО ЖДЕМ?
Добавлено: 06 мар 2016, 03:46
|
|
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 19:20
Сообщений: 13
|
|
а последние месячные когда были?может срок еще маленький,плодное яйцо еще не имплантировалось.
|
|
 |
|
 |
|
Super Mario
|
|
Заголовок сообщения: Re: КОГО ЖДЕМ?
Добавлено: 06 мар 2016, 06:51
|
|
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:47
Сообщений: 15
|
|
Я не знаю срок какой последние месячные были с21 мая до 27 и все.а тесты могут врать? Или я болею чем то такое может быть?
|
|
 |
|
 |
|
BigKartoshka
|
|
Заголовок сообщения: Re: КОГО ЖДЕМ?
Добавлено: 06 мар 2016, 07:19
|
|
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 19:20
Сообщений: 13
|
|
по месячным у вас 6 недель и 3 дня.вы не отчаивайтесь!ждите.на узи сходите через неделю.даст бог появится ваша беременность в матке.может у вас поздняя овуляция была и еще в трубе малыш.при восполительных заболеваниях тоже тест может быть //.если есть возможность сдайте кровь на хгч.он сразу покажет беременность и примерный срок.
|
|
 |
|
 |
|
Страница 1 из 4
|
[ Сообщений: 35 ] |
На страницу 1, 2, 3, 4 След. |
|
Список форумов » Для мам и пап » Беременность и роды
Часовой пояс: UTC
|
Кто сейчас на форуме
|
|
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1
|
|
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
|