Welcome Guest ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КОГО ЖДЕМ?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 18:29
Сообщений: 248

Не в сети


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОГО ЖДЕМ?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 00:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 04:39
Сообщений: 5

Не в сети
Кого Господь послал . Пока незнаем , хочется чтобы внучечка . Внуки есть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОГО ЖДЕМ?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 11:26
Сообщений: 2

Не в сети


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОГО ЖДЕМ?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 11:26
Сообщений: 2

Не в сети
​ любое чудо-радость!!!!!!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОГО ЖДЕМ?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 22:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 19:20
Сообщений: 13

Не в сети
никого не ждем


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОГО ЖДЕМ?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 00:28 

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:08
Сообщений: 5

Не в сети
Уже ни кого не ждем


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОГО ЖДЕМ?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 03:31 

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:47
Сообщений: 13

Не в сети
Девочки у меня 5 тест показывает уже две полоски вчера была на узи.узи говорит что беременности не видно почему так????


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОГО ЖДЕМ?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 03:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 19:20
Сообщений: 13

Не в сети
а последние месячные когда были?может срок еще маленький,плодное яйцо еще не имплантировалось.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОГО ЖДЕМ?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 06:51 

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:47
Сообщений: 13

Не в сети
Я не знаю срок какой последние месячные были с21 мая до 27 и все.а тесты могут врать? Или я болею чем то такое может быть?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОГО ЖДЕМ?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 07:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 19:20
Сообщений: 13

Не в сети
по месячным у вас 6 недель и 3 дня.вы не отчаивайтесь!ждите.на узи сходите через неделю.даст бог появится ваша беременность в матке.может у вас поздняя овуляция была и еще в трубе малыш.при восполительных заболеваниях тоже тест может быть //.если есть возможность сдайте кровь на хгч.он сразу покажет беременность и примерный срок.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: