Welcome Guest ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC

http://vospitauka.ru/ - журнал о детях и беременность. Всё о здоровье, воспитании и развитии Вашего ребенка!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простуда у беременных - (как лечить и не навредить ребёночку в животике - делимся опытом, что помогло, что нельзя!)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:58
Сообщений: 8

Не в сети
У меня очень часто болит горло..спасаюсь только соль сода. Если очень сильно болит, то ещё капля йода( но не часто). От кашля гарчичники и тёплое молоко с маслом и содой( чуть меньше половины чайной ложки). После почти 2 месяцев сух.кашля молоко за 3 дня вылечило. Много тёплого питья. Чай с ромашкой. А от насморка постоянно промываю NaCl-ом. Прям промываю промываю..каждые пол часа, если сильно. И брызгаю морской водичкой для увлажнения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простуда у беременных - (как лечить и не навредить ребёночку в животике - делимся опытом, что помогло, что нельзя!)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 13:42
Сообщений: 5

Не в сети
я и написала, консультация врача. А ноги парить можно. Минут5-10, я так делала


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простуда у беременных - (как лечить и не навредить ребёночку в животике - делимся опытом, что помогло, что нельзя!)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 17:10
Сообщений: 36

Не в сети
Рисковая вы)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простуда у беременных - (как лечить и не навредить ребёночку в животике - делимся опытом, что помогло, что нельзя!)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 13:42
Сообщений: 5

Не в сети
вы же ноги  парите, максимум по  щиколотку, а не попу, простите!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простуда у беременных - (как лечить и не навредить ребёночку в животике - делимся опытом, что помогло, что нельзя!)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 08:21
Сообщений: 4

Не в сети
я каждый день всю беременность перед сном когда купаюсь. ноги в горячей воде держу и мою, потому что люблю так. так что это всё бред.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простуда у беременных - (как лечить и не навредить ребёночку в животике - делимся опытом, что помогло, что нельзя!)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 13:42
Сообщений: 5

Не в сети
Просто все индивидуально.  И в любом случае, нужна  консультация врача. Ведь  никто  никто не будет  решать  за вас и малыша, кроме вас самих .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простуда у беременных - (как лечить и не навредить ребёночку в животике - делимся опытом, что помогло, что нельзя!)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:58
Сообщений: 8

Не в сети
Все врачи пишут нельзя, а у вас можно...ну, у каждого своя голова на плечах


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простуда у беременных - (как лечить и не навредить ребёночку в животике - делимся опытом, что помогло, что нельзя!)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 18:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:39
Сообщений: 1

Не в сети

Биопарокс в горло,пиносол детский в нос,а лучше всего мне помогает детский сироп Нурофен,он и температуру снимает и от боли помогает,недавно зуб болел очень,даже при этой боли помог!



 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простуда у беременных - (как лечить и не навредить ребёночку в животике - делимся опытом, что помогло, что нельзя!)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 18:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 14:39
Сообщений: 4

Не в сети
Когда носила малыша умудрилась заболеть на 7й неделе. За два дня вылечилась. Пила оцилококцинум, нос мазала ментоловым маслом, горло полоскала ромашкой и соль сода. Родились здоровыми и красивыми


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простуда у беременных - (как лечить и не навредить ребёночку в животике - делимся опытом, что помогло, что нельзя!)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 19:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:45
Сообщений: 1

Не в сети

тамифлю - противовирусный препарат мне назначали, помогает здорово



 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения