Welcome Guest ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А можно ли беременной..?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 02:25
Сообщений: 4

Не в сети

а можно ли есть имбирь во всех его видах до зачатия и после?



 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А можно ли беременной..?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 22:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 21:40
Сообщений: 69

Не в сети
Я с телефона писала, вот получилась ошибка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А можно ли беременной..?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:27
Сообщений: 10

Не в сети
гинеколог разрешал выпить чуть красного хорошего вина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А можно ли беременной..?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:27
Сообщений: 10

Не в сети

Беременным вино можно, но немного.



 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А можно ли беременной..?
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 18:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:09
Сообщений: 21

Не в сети
А шоколад можна?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А можно ли беременной..?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:35
Сообщений: 2

Не в сети
Я вообще читала,что от безалкогольного пиво вреда больше чем от алкогольного. Беременным не желательно пить алкоголь,и даже газированные напитки. Я беремена 3-м,даже отказалась от кофе,а алкоголь подавно не употребляю,даже до беременности по праздникам не употребляла.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А можно ли беременной..?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:35
Сообщений: 2

Не в сети
Шоколад даже нужно,но в меру,особенно на 3-ем триместре,роды легче будут!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: