Welcome Guest ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тонус матки во время беременности.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 18:29
Сообщений: 248

Не в сети


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки во время беременности.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 18:58
Сообщений: 2

Не в сети
вроде вина немного красного выпить надо,если ничего др. из лекарств нет под рукой


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки во время беременности.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 17:10
Сообщений: 36

Не в сети

вина?



 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки во время беременности.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 18:58
Сообщений: 2

Не в сети
да,но немного конечно,и хорошего,мне мой гинеколог советовала


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки во время беременности.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 02:59
Сообщений: 11

Не в сети

Первые 20 недель на утрожестане сидела, потом на гинепрале. Без них бы не выносила.



 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки во время беременности.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 17:10
Сообщений: 36

Не в сети

генипрал это вещь)) сама пила, кажется что без него б раньше времени родила. только у многих от него сердце бешено сучит и руки трясутся.



 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки во время беременности.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 02:59
Сообщений: 11

Не в сети

Если принимать в правильной дозе, то все нормально будет



 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки во время беременности.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 02:59
Сообщений: 11

Не в сети

на гинепрале я в 36,6 недель родила, без схваток матка раскрылась на 7-8 см... Если бы не гинепрал родила бы значительно раньше



 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки во время беременности.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 17:10
Сообщений: 36

Не в сети

его просто в сочетании с каким то препаратом надо принимать ,не помню название уже



 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки во время беременности.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 02:59
Сообщений: 11

Не в сети

да, с каким-то сердечным что ли... не помню тоже



 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: