Welcome Guest ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский брак.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 06:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 01:40
Сообщений: 11

Не в сети

Те, кто боится штампа - просто сожители.

В России сожительство не является формой брачных отношений, даже в случаях
рождения общих детей и ведения общего хозяйства.



 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский брак.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 07:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2014, 11:53
Сообщений: 5

Не в сети
При чем тут боязнь, по мимо всего есть и другие жизненные обстоятельства. А вот про закон, если сожительство более пяти лет имущество делится пополам, тем более если есть общие дети и их отец признал. Права есть и без штампа если это и пугает)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский брак.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 07:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2014, 11:53
Сообщений: 5

Не в сети
Так что штамп ничего не решает, только фамилия меняется и статус при этом и все


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский брак.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 04:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 01:40
Сообщений: 11

Не в сети

Ну и сожительствуйте дальше...

А Семья - это общее будущее, дети, внуки... это продолжение рода, большой дом...



 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский брак.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 07:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2014, 11:53
Сообщений: 5

Не в сети
А в Г Б это как то по другому называться это не семья и не внуки. Что то у вас жизненные предрасудки, просто вы видите другое не можете осознать не удивлюсь что вы рано вышли замуж и в жизни ничего не видели построили свой мирок и за него не выходите.  А быть счастливой по женски можно и без штампа


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский брак.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 20:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:43
Сообщений: 12

Не в сети
С любимым уже два года живем в гражданском браке. В августе даже пытались расписаться,но чтото я взбрыкнула и сбежала из ЗАГСа. Нет,хочется,конечно же,платье,машины и все такое... Но нам ведь и так хорошо. Даже сейчас,когда узнала,что беременна,сомневаюсь,нужен ли этот штамп?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский брак.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:09
Сообщений: 21

Не в сети
А я 10 дней в официальном браке. Теперь надоело. Но никто не разведёт.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский брак.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 23:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:43
Сообщений: 12

Не в сети
О,а чем надоело,если не секрет?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский брак.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 23:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:09
Сообщений: 21

Не в сети
Муж продолжает шастать по моим сообщениям в соц.сетях и когда я его вчера застукала, как он вместо меня отписывал, подняла скандал. Мало ли идиотов пишут всякую хрень, шлют поцелуи. А он писал ответ, типа - думай, что пишешь, моя кличка ... И не успел дописать. Говорил, что не собирался это отправлять, а мерял, сколько у меня та телефоне помещается слов в сообщение. Я скандал подняла. А у меня недавно возникала угроза выкидыша и я пью таблетки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский брак.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:43
Сообщений: 12

Не в сети
А,понятно... Наплюй на все,думаю,малыш же важнее? Вот и береги ребеночка,остальное сейчас,как по мне,мизерно,мелко и ничтожно,чтоб обращать внимание.  Здоровья тебе и малютке!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: