Текущее время: 13 ноя 2016, 20:46
|
|
|
Список форумов » Для мам и пап » Отношения в семье
Часовой пояс: UTC
|
http://vospitauka.ru/ - журнал о детях и беременность. Всё о здоровье, воспитании и развитии Вашего ребенка!
|
Страница 10 из 12
|
[ Сообщений: 114 ] |
На страницу Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. |
| Для печати |
Предыдущая тема | Следующая тема |
|
| Автор |
Сообщение |
|
robert34
|
|
Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
Добавлено: 08 дек 2015, 11:57
|
|
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 22:43
Сообщений: 6
|
|
говорит ему не время. И Джип он еще не купил. И работает он в др городе. Может кто есть, я не знаю
|
|
 |
|
 |
|
webup
|
|
Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
Добавлено: 08 дек 2015, 12:01
|
|
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:38
Сообщений: 781
|
|
А мужа любишь,нужен тебе?Это важный момент.Могу сказать лишь одно....мужчины приходят и уходят...а дети это наша жизнь...наше продолжение!
|
|
 |
|
 |
|
po4emu
|
|
Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
Добавлено: 08 дек 2015, 12:23
|
|
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 03:27
Сообщений: 35
|
|
а что с флюшкой и кто её тебе беременной делал ?
|
|
 |
|
 |
|
webup
|
|
Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
Добавлено: 08 дек 2015, 12:25
|
|
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:38
Сообщений: 781
|
|
Она узнала что беременна уже после того как сделали.
|
|
 |
|
 |
|
po4emu
|
|
Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
Добавлено: 08 дек 2015, 12:26
|
|
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 03:27
Сообщений: 35
|
|
а про мужа я тебе так скажу хочешь обижайся хочешь нет но с таким подходом он тебя и так бросит а малыш должен жить и поверь у твоих деток ещё будет нормальный папа а этот и нынешнему малышу не нужен жаль но это нужно пережить
|
|
 |
|
 |
|
po4emu
|
|
Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
Добавлено: 08 дек 2015, 12:28
|
|
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 03:27
Сообщений: 35
|
|
ну всё равно я в флюшке на таком маленьком сроке особого риска не вижу там ещё клетка была а не плод
|
|
 |
|
 |
|
webup
|
|
Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
Добавлено: 08 дек 2015, 12:40
|
|
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:38
Сообщений: 781
|
|
 |
|
 |
|
robert34
|
|
Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
Добавлено: 08 дек 2015, 13:06
|
|
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 22:43
Сообщений: 6
|
|
Девченки спасибо вам за поддержку!!! Я с. каждым. днем убеждаюсь, что муж мне нужен все меньше и меньше!!!
|
|
 |
|
 |
|
robert34
|
|
Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
Добавлено: 08 дек 2015, 13:07
|
|
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 22:43
Сообщений: 6
|
|
Он мне сказал что не признает второго ребенка
|
|
 |
|
 |
|
po4emu
|
|
Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
Добавлено: 08 дек 2015, 13:07
|
|
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 03:27
Сообщений: 35
|
|
на самых малюсеньких срлках мы все делаем то что нельзя от незнания но пока клетка делиться и превращаеться в эмбрион и у него нет плаценты это всё на малышей не влияет об этом и сами врачи говорят
|
|
 |
|
 |
|
Страница 10 из 12
|
[ Сообщений: 114 ] |
На страницу Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. |
|
Список форумов » Для мам и пап » Отношения в семье
Часовой пояс: UTC
|
Кто сейчас на форуме
|
|
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3
|
|
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
|