Welcome Guest ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC

http://vospitauka.ru/ - журнал о детях и беременность. Всё о здоровье, воспитании и развитии Вашего ребенка!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 22:43
Сообщений: 6

Не в сети
говорит ему не время. И Джип он еще не купил. И работает он в др городе. Может кто есть, я не знаю


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:38
Сообщений: 781

Не в сети
А мужа любишь,нужен тебе?Это важный момент.Могу сказать лишь одно....мужчины приходят и уходят...а дети это наша жизнь...наше продолжение!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 03:27
Сообщений: 35

Не в сети
а что с флюшкой и кто её тебе беременной делал ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:38
Сообщений: 781

Не в сети
Она узнала что беременна уже после того как сделали.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 03:27
Сообщений: 35

Не в сети
а про мужа я тебе так скажу хочешь обижайся хочешь нет но с таким подходом он тебя и так бросит а малыш должен жить и поверь у твоих деток ещё будет нормальный папа а этот и нынешнему малышу не нужен жаль но это нужно пережить


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 03:27
Сообщений: 35

Не в сети
ну всё равно я в флюшке на таком маленьком сроке особого риска не вижу там ещё клетка была а не плод


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:38
Сообщений: 781

Не в сети
я тоже так думаю


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 22:43
Сообщений: 6

Не в сети
Девченки спасибо вам за поддержку!!! Я с. каждым. днем убеждаюсь, что муж мне нужен все меньше и меньше!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 22:43
Сообщений: 6

Не в сети
Он мне сказал что не признает второго ребенка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реакция мужа на вашу беременность.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 03:27
Сообщений: 35

Не в сети
на самых малюсеньких срлках мы все делаем то что нельзя от незнания но пока клетка делиться и превращаеться в эмбрион и у него нет плаценты это всё на малышей не влияет об этом и сами врачи говорят


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения