|
Форум о детях для мам и пап https://detsad637.ru/ |
|
|
Консультация врача гинеколога... https://detsad637.ru/viewtopic.php?f=17&t=86 |
Страница 186 из 186 |
| Автор: | webup [ 15 сен 2016, 15:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Консультация врача гинеколога... |
|
Ой...как хорошо!!! Мне вот тоже надо два зубы рвать...БОЮЮЮСЬ!!!! А по денежкам сколько получилось, Оль? |
|
| Автор: | GSV [ 15 сен 2016, 15:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Консультация врача гинеколога... |
|
Я в часной клинике была. По нашим деньгам 25 долларов получилось |
|
| Автор: | webup [ 15 сен 2016, 15:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Консультация врача гинеколога... |
|
Это очень не дорого! |
|
| Автор: | GSV [ 15 сен 2016, 15:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Консультация врача гинеколога... |
|
Я если честно с зубами сто лет не сталкивалась. Ну мне тоже так показалось, что нормальная цена вроде. |
|
| Автор: | webup [ 15 сен 2016, 15:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Консультация врача гинеколога... |
|
Вот и я сто лет! Но от знакомых знаю, что цены сейчас огромные на это дело! |
|
| Автор: | GSV [ 15 сен 2016, 15:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Консультация врача гинеколога... |
|
В первые в жизни вышла от стамотолога довольная так что и денег не жалко |
|
| Автор: | GSV [ 15 сен 2016, 16:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Консультация врача гинеколога... |
|
Так что иди Анют не бойся. Медицина ушла в перед . Я начиталась ужасов в инете, а зря |
|
| Автор: | webup [ 15 сен 2016, 16:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Консультация врача гинеколога... |
|
Пойду обязательно!!! |
|
| Автор: | Галактион [ 09 ноя 2016, 05:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Консультация врача гинеколога... |
|
Девочки всем приветик.Все в заботах.Как у вас дела? Ольчик ты как? |
|
| Страница 186 из 186 | Часовой пояс: UTC |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|