Форум о детях для мам и пап
https://detsad637.ru/

МЕТОДЫ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОЛА РЕБЁНКА:)
https://detsad637.ru/viewtopic.php?f=18&t=77
Страница 21 из 21

Автор:  Рудольф [ 01 окт 2016, 00:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: МЕТОДЫ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОЛА РЕБЁНКА:)

Нам посчитали девочку и родилась дочка, считали до зачатия. Метод не знаю, его не разглашают, мне человека друг порекомендовал, они хотели мальчика и у них 100% попадание - родился пацан. Они два года ждали расчета - человек только десять расчетов в год делает, да и то не всем


Автор:  Yana [ 01 окт 2016, 02:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: МЕТОДЫ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОЛА РЕБЁНКА:)

відповіла другу ALEX Shtrih

Алекс,а можно как-то с ним в одно связаться,чтоб просто определил кто у нас будет?


Автор:  pixelranger [ 06 окт 2016, 04:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: МЕТОДЫ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОЛА РЕБЁНКА:)

Всем приветик! Как здесь тихо сталоо... я сегодня была на узи, пока что увидели девочку


Страница 21 из 21 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/