Текущее время: 12 ноя 2016, 11:17
|
|
|
Список форумов » Для мам и пап » Болталка
Часовой пояс: UTC
|
http://vospitauka.ru/ - журнал о детях и беременность. Всё о здоровье, воспитании и развитии Вашего ребенка!
|
Страница 1 из 2
|
[ Сообщений: 15 ] |
На страницу 1, 2 След. |
| Для печати |
Предыдущая тема | Следующая тема |
|
| Автор |
Сообщение |
|
mozgunov
|
|
Заголовок сообщения: А у вас так же?
Добавлено: 18 окт 2015, 08:02
|
|
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 18:29
Сообщений: 248
|
|
 |
|
 |
|
ruff17
|
|
Заголовок сообщения: Re: А у вас так же?
Добавлено: 18 окт 2015, 09:24
|
|
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:17
Сообщений: 28
|
|
 |
|
 |
|
surnina
|
|
Заголовок сообщения: Re: А у вас так же?
Добавлено: 18 окт 2015, 09:36
|
|
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:01
Сообщений: 2
|
|
Ну,терку я не даю. Опасно же...
|
|
 |
|
 |
|
www.1Ru.net
|
|
Заголовок сообщения: Re: А у вас так же?
Добавлено: 18 окт 2015, 09:44
|
|
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 04:22
Сообщений: 5
|
|
,А мы еще провода , пульты и вообще бытовую технику обожаем...
|
|
 |
|
 |
|
Pascal0
|
|
Заголовок сообщения: Re: А у вас так же?
Добавлено: 18 окт 2015, 10:03
|
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:10
Сообщений: 1
|
|
Мы тоже без терки. Плюс ещё пакет куда всё складываеться потом вытаскивается
|
|
 |
|
 |
|
ruff17
|
|
Заголовок сообщения: Re: А у вас так же?
Добавлено: 18 окт 2015, 20:45
|
|
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:17
Сообщений: 28
|
|
И мы от проводов и пультов тащимся. Это по моему проблема всех малышей
|
|
 |
|
 |
|
www.1Ru.net
|
|
Заголовок сообщения: Re: А у вас так же?
Добавлено: 18 окт 2015, 20:47
|
|
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 04:22
Сообщений: 5
|
|
У нас сейчас такой возраст , что интерес проявляется вообще ко всему....
|
|
 |
|
 |
|
ruff17
|
|
Заголовок сообщения: Re: А у вас так же?
Добавлено: 18 окт 2015, 20:50
|
|
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:17
Сообщений: 28
|
|
Моему 8 месяцев, у нас тоже интерес ко всему
|
|
 |
|
 |
|
www.1Ru.net
|
|
Заголовок сообщения: Re: А у вас так же?
Добавлено: 18 окт 2015, 21:01
|
|
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 04:22
Сообщений: 5
|
|
Нашему через 2 недели будет 8 , мы значит ровесники.
|
|
 |
|
 |
|
www.1Ru.net
|
|
Заголовок сообщения: Re: А у вас так же?
Добавлено: 18 окт 2015, 21:01
|
|
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 04:22
Сообщений: 5
|
|
Сейчам ползает , так вообще на секунду нельзя оставить.
|
|
 |
|
 |
|
Страница 1 из 2
|
[ Сообщений: 15 ] |
На страницу 1, 2 След. |
|
Список форумов » Для мам и пап » Болталка
Часовой пояс: UTC
|
Кто сейчас на форуме
|
|
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1
|
|
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
|