Welcome Guest ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC

http://vospitauka.ru/ - журнал о детях и беременность. Всё о здоровье, воспитании и развитии Вашего ребенка!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как набирают вес груднички?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 18:29
Сообщений: 248

Не в сети


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как набирают вес груднички?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 22:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:23
Сообщений: 9

Не в сети
​мы пришли на взвешивание в 1,5 месяца-7.100....родились 4.230


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как набирают вес груднички?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 22:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:08
Сообщений: 147

Не в сети
ого!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как набирают вес груднички?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 22:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:08
Сообщений: 147

Не в сети
педиатр там обморок не упал?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как набирают вес груднички?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:23
Сообщений: 9

Не в сети
​3 раза перевзвешивали...потом спросили чем кормлю-грудью.и они посадили его на диету


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как набирают вес груднички?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 23:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 07:36
Сообщений: 14

Не в сети
Такое бывает нам 7 мес и мы весим как вы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как набирают вес груднички?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 23:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:33
Сообщений: 20

Не в сети
Мы за 1,5 месяца 2 кг. набрали.  Почему врачи удивляются? Такое ощущение,  что грудничков никогда не видели.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как набирают вес груднички?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:33
Сообщений: 20

Не в сети
Молоком невозможно переесть!!! Ребенок пьет сколько ему нужно


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как набирают вес груднички?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 23:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:33
Сообщений: 20

Не в сети
При частых кормлениях малыш не может переесть: желудочно-кишечный тракт новорожденного приспособлен не к кормлению по часам, а к непрерывному кормлению. Кишечник младенца может усваивать грудное молоко в неограниченных количествах. Как это ни парадоксально, но в представлениях новорожденного младенца кормление не связано напрямую с чувством голода. Чувство голода в том виде, в котором его испытываем мы, взрослые, формируется у ребенка лишь к 6 месяцам. Новорожденный испытывает не голод, а дискомфорт, который он снимает сосанием. Так что прикладывание ребенка по требованию обеспечивает ему не только чувство сытости, но и эмоциональное равновесие.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как набирают вес груднички?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 23:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 04:53
Сообщений: 12

Не в сети
У меня в первый месяц постоянно сосала грудь пока колики не прошли видимо как колики так за грудь сейчас нам скоро 4 месяца всё нормально набрали 4 кг за это время а грудь иногда несколь сосет а сколь потрогать надо


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения