Welcome Guest ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опрос: Сколько стоит собрать ребенка в школу?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 04:17
Сообщений: 4

Не в сети


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Сколько стоит собрать ребенка в школу?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 03:05
Сообщений: 33

Не в сети

Обычно ребенку нужны: школьная форма (желательно из натуральных
тканей), несколько пар обуви (парадная, уличная и "сменка", спортивная
форма, рюкзак (желательно с ортопедической спинкой и светоотражающими
элементами), дневник, тетради, ручки, карандаши, пенал, учебники и т.д.


По опыту прошлых лет известно: пик закупок школьных принадлежностей,
формы и учебников традиционно приходится на две последние недели
августа. В это время самые высокие цены. В прошлом году, по данным
ВЦИОМа, чтобы отправить ребенка в школу, родители потратили в среднем 13
628 рублей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Сколько стоит собрать ребенка в школу?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 01:50
Сообщений: 12

Не в сети
мы сегодня уже начали готовиться к школе)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Сколько стоит собрать ребенка в школу?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 03:05
Сообщений: 33

Не в сети
У меня в этом году два школьника:дочь и сын. так что траты немаленькие. Лизе купили юбку (пошив для их лицея), цена 1500, Саше форму (тройку) 3100, кожаные туфли легкие (сменка) - 1800. Это первые траты.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Сколько стоит собрать ребенка в школу?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 01:50
Сообщений: 12

Не в сети
Да,Наташа, сочувствую


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Сколько стоит собрать ребенка в школу?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 06:40
Сообщений: 206

Не в сети
Мой маленький отчет по одежде: юбка черная 1000р, блузка 1200р, жакет 999р, колкотки 250р, кольфы 70р, спортивные штаны 800р, футболка на физ-ру Dimix 99р, шорты 399р, спортивный костюм Dimix 999р (все по акции в Спорт Мастере), полукеды спортмастер 1700р, туфельки 1200р ну вот все вроде из вещей так еще по мелочам вообщем ушло на одежду около 10000р еще канц товары надо покупать! основые магазины Спортмастер, Детский мир, Непоседа, Пиликан, Crockid и тп


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Сколько стоит собрать ребенка в школу?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 01:50
Сообщений: 12

Не в сети
я еще не подсчитывала)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Сколько стоит собрать ребенка в школу?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 01:50
Сообщений: 12

Не в сети
сарафан 1840,сарафан 1500,водолазка 350, блузка 1100, гольфы 90,80, колготки 250,ранец 3700,туфли 1400, Итого 10300))))плюс канцелярия)))колготки на каждый день


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Сколько стоит собрать ребенка в школу?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 06:40
Сообщений: 206

Не в сети
Оксана я еще по минимуму взяла, еще надо тоже и колготки на повседневку и водолазку, плавочки, маячки, носочки и тп потихоньку потом куплю


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Сколько стоит собрать ребенка в школу?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 01:50
Сообщений: 12

Не в сети
да,я тоже мелочь на потом отложила)))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: