Welcome Guest ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ (ГВ)
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 05:49
Сообщений: 19

Не в сети
Да я тоже думаю надо сдать кал. Пусть проверят. Так опять таки назначат что- нибудь давать. Не думала, что такой кал может быть и признаком  воспаления   теперь еще страшнее мне стало.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ (ГВ)
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 16:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2014, 09:21
Сообщений: 210

Не в сети
Ну у вас же ребеночек хорошо набирает, какие могут быть волнения?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ (ГВ)
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 05:49
Сообщений: 19

Не в сети
Родился 3750, первый месяц 1150 набрал, второй 800 гр. Активный, даже колики нас вроде почти обошли стороной. Но как вижу кал, так думаю что- то не так. Стараюсь с одной груди давать два раза, ( через час- полтора 2 раз)чтобы до заднего молока добрался. Только вот из левой ему тяжело сосать почему- то, всегда еще остается молоко


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ (ГВ)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 03:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2014, 09:21
Сообщений: 210

Не в сети
Сдайте анализы (копрограмма) чтобы быть спокойной. А за левой грудью следите, чтобы опустошалась. Ведь чем больше ребенок высосет , тем больше прибудет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ (ГВ)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 03:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2014, 09:21
Сообщений: 210

Не в сети
ДОРОГИЕ МАМЫ СЕГОДНЯ СТАРТОВАЛА ВСЕМИРНАЯ НЕДЕЛЯ ПОДДЕРЖКИ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО СЕЙЧАС НАМНОГО БОЛЬШЕ МАМ СПРАВЛЯЮТСЯ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГВ, НАМНОГО БОЛЬШЕ ДОЛГОКОРМЯЩИХ МАМ, НАМНОГО БОЛЬШЕ МАМ, КОРОТЫЕ ПРИКОРМ ВВОДЯТ ПОЗЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ, НАМНОГО БОЛЬШЕ "МОЛОЧНЫХ" МАМ. МИФЫ РАЗВЕИВАЮТСЯ, ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ ГВ РАСТУТ!!! ВСЕХ МАМОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ, ЖЕЛАЮ ПОБОЛЬШЕ ВКУСНОГО МОЛОЧКА! Ваш консультант Херувимова Елена


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: