Форум о детях для мам и пап
https://detsad637.ru/

Малыши: Переходим на твердую пищу
https://detsad637.ru/viewtopic.php?f=8&t=147
Страница 1 из 1

Автор:  mozgunov [ 12 окт 2015, 11:22 ]
Заголовок сообщения:  Малыши: Переходим на твердую пищу


Автор:  Obval [ 13 фев 2016, 11:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Малыши: Переходим на твердую пищу

А мы совсем не хотим кушать только маминой молочко

Автор:  awandys [ 13 фев 2016, 13:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Малыши: Переходим на твердую пищу

Моя тоже даже воду не пьет...

Автор:  Obval [ 13 фев 2016, 14:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Малыши: Переходим на твердую пищу

А сколько вам?нам будет 8 м.

Автор:  awandys [ 13 фев 2016, 15:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Малыши: Переходим на твердую пищу

Нам 5 будет в понедельник

Автор:  Obval [ 13 фев 2016, 16:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Малыши: Переходим на твердую пищу

Вы ещё маленькие.я в 5 месяцев и не переживала по этому поводу.молоко у меня было.а прикорм с 6 месяцев начала по немного  водить.насчет воды, так малыш вообще не хотел пить даже когда сильная жара была. Я просто чаще давала своё молоко.а сейчас ещё и зубки лезут так вообще не хочет. Наша врач сказала что бы я его не мучала едой,давать по немного  .сколько скушает   так и будет.

Автор:  awandys [ 13 фев 2016, 18:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Малыши: Переходим на твердую пищу

Спасибо за общение мы родились 12 августа.жара стояла кошмар!!!   В роддоме водичку давала...а потом она не брала совсем.только грудь.А прикорм лучше с 6 месяцев вводить.вы правы.и соки тоже.Это рекомендует Всемирная Организация Здравоохранения.

Автор:  Obval [ 13 фев 2016, 19:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Малыши: Переходим на твердую пищу

Я помню мне в роддоме сказали что воду нельзя давать да и врач наша тоже.что ребенку хватает воды с молоком или смесью.потом пыталась воду дать так и до сих пор не пьёт.сегодня и кашку и яблочко  и картошку пыталась дать,так меньше пол чайной ложки скушал.больше готовлю ему еду чем он кушает.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/