Welcome Guest ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кормить ребенка по требованию… А это как?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 18:29
Сообщений: 248

Не в сети


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормить ребенка по требованию… А это как?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 02:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 10:23
Сообщений: 1

Не в сети
Моему сыночку почти 7 мес,кушает сисю по требованию.Когда родился прилаживала к груди каждые пол часа.Пустышку не сосет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормить ребенка по требованию… А это как?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 02:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:08
Сообщений: 141

Не в сети
Умничка!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормить ребенка по требованию… А это как?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 02:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:19
Сообщений: 15

Не в сети
Первая адекватная статья, о грудном вскармливании без воды и сосок, а то книжек начитаются и в полгода уже не кормят, или не могут кормить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормить ребенка по требованию… А это как?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 03:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 18:29
Сообщений: 248

Не в сети
У нас планируется еще масса статей о Грудном вскармливании, актуальные, интересные  и максимум полезные.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормить ребенка по требованию… А это как?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 03:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:19
Сообщений: 15

Не в сети
Спасибо у меня самой стаж кормления со старшим 2,4 года, с младшим больше 3,4 лет, я вообще думаю если женщина хочет кормить то кормит, а если нет никто не заставит.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормить ребенка по требованию… А это как?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2014, 10:39
Сообщений: 6

Не в сети
кто знает или сталкивался с занятием спортом в тренажёрном зале во время лактации? не будет это вредно для лактации?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормить ребенка по требованию… А это как?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:08
Сообщений: 141

Не в сети
Здравствуйте, сколько малышу? Тяжелые физические упражнение плохо сказываются на лактации, все зависит от того, устоявшаяся ли это лактация и каковы будут нагрузки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормить ребенка по требованию… А это как?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2014, 10:39
Сообщений: 6

Не в сети
здравствуйте! 4,5 месяца. Так в зале нельзя заниматься?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормить ребенка по требованию… А это как?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:08
Сообщений: 141

Не в сети
какого рода занятия? тренажеры или просто фитнесс?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: