Welcome Guest ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC

http://vospitauka.ru/ - журнал о детях и беременность. Всё о здоровье, воспитании и развитии Вашего ребенка!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультация педиатра.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 03:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:51
Сообщений: 4

Не в сети
кожа и склеры светлеют.а стул как вы и сказали начал темнеть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация педиатра.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2014, 02:02
Сообщений: 5

Не в сети
Первая операция была в 1,5 мес. Вторая в 3 мес. В 10 мес. опять поедем на операцию. Столько наркозов ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация педиатра.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 16:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2014, 06:39
Сообщений: 2

Не в сети
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТАКОЙ ВОПРОС, У РЕБЕНКА  В СОСКОБЕ ОБНАРУЖИЛИ ЯЙЦА ПАРАЗИТОВ, ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ КАКУЮ УБОРКУ ПРОИЗВЕСТИ ДОМА И ЧЕМ, СПАСИБО!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация педиатра.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2014, 06:39
Сообщений: 2

Не в сети
ОСТРИЦЫ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация педиатра.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 22:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:38
Сообщений: 781

Не в сети
Добрый день! Ответьте мне пожалуйста на вопрос. Сын когда родился...мне в роддоме врач сказала,чтобы я с первого дня дома давала ему Бифидумбактерин (сухой). Я так и делала. И у сына ни единого раза небыло проблем с животиком...ни газы нас ни мучали...ни запоры.Вобщем вообще не знала я такой проблемы с ним. Теперь вопрос. Скажите, это так повлиял Бифидумбактерин....или же вот просто нам так повезло? Просто собираюсь рожать второго и вот думаю стоит снова так же давать или нет?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация педиатра.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 02:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2014, 16:44
Сообщений: 8

Не в сети
Здравствуйте!возможно ли вылечить ребенку орз в домашних условиях?ребенку месяц.и какую температуру нужно начинать сбивать?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация педиатра.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 02:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:38
Сообщений: 781

Не в сети
Спасибо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация педиатра.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 03:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2014, 16:44
Сообщений: 8

Не в сети
нет,я серьезно совершенно.просто ребенок заболел,с обеда была темпа 37 и 5,к вечеру стала подниматься,поднялась до 38,я поставила свечку.сейчас спадает.у врача были утром,назначила ромашку,виферон,интерферон....если честно такая тактика лечения мне вообще не нравится,я против феронов...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация педиатра.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 03:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2014, 16:44
Сообщений: 8

Не в сети
просто хочется еще знать в каком случае соглашаться на госпитализацию?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация педиатра.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:08
Сообщений: 3

Не в сети
Здравствуйте!моей малышке месяц,кушаем семилак,начались запоры,вчера 4 часа кричала прежде чем покакать аж температура поднялась.подскажите пожалуйста может можно что то ей давать чтоб не было запоров?и еще начала плакать прежде чем пописить почему такое может быть?спасибо


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения